Subasta 0045M, Lote # 576
Escena con fiesta Holi. India, siglo XX. Acrílico sobre tela. Enmarcada. Detalles de conservación, rasgaduras, desprendimiento pictórico. 105 x 82 cm Estimado $1,200-2,000